Мокра Олеся

Мокра Олеся

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Одесса

Мокра Олеся

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Одесса
Верифицированный профиль
Silver partner
21
Год опыта
14
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера
На нашем сайте представлена недвижимость г. Одессы:
квартиры, дома,офисы,полный перечень услуг в сфере недвижимости, а также наша компания выполняет ремонтно -строительные работы быстро качественно и недорого
- Размещение VIPперсон
- Долгосрочная аренда квартир, комнат, домов, офисов;
- Аренда квартир на лето в Одессе;
- посуточная аренда квартир. домов
- покупка, продажа домов, квартир;
- оценка объектов недвижимости;
Возможна встреча и доставка на автомобиле в аэропорту,на морвокзале,ж/д вокзале,автовокзале до места будующего проживания.Стоимость услуги по договоренности.
If you want to buy or to sell an apartment quickly and cost-effectively, to rent or to lease an apartment for a long-term please e-mail me. 12 years of successful work in the real estate market, big base of apartments and buyers, professionalism, individual approach to each client. On our web-site there is real estate of Odessa:
apartments, houses, offices, full range of services in the sphere of real estate, as well as construction and repair works carried out by our company quickly and inexpensively
-VIP persons accommodation;
-long term apartments, rooms, houses, offices for rent;
-apartments rent for summer in Odessa;
-apartments, houses for rent
-purchase, sale of houses, apartments;
-estimation of real estate;

Аренда коммерческой недвижимости (7)

  • 16 000 грн/мес
    94 грн/м²

    Бабеля ул., 63а

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    170 м²
    вчера
    Сдам подвальное помещение после ремонта недалеко от магазина Идеал на ул Бугаевская, высота потолка 2,20м , чистый сухой подвал под любой вид деятельности , проведено освещение , в стоимость включен кабинет 10м2
    Риелтор
  • 20 000 грн/мес
    211 грн/м²

    Бабеля ул., 63а

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    95 м²
    вчера
    Сдам после ремонта- помещение свободного назначения , общая площадь 95м2 , два просторных зала по 45м2, роллеты, отдельный фасадный вход ,санузел в помещении есть - идеально под пункт выдачи товаров, магазин, представительство, , мастерская,склад, швейный цех и не только ! ул.БАБЕЛЯ,63( новое название улицы Дмитрия Иванова,63)/ улица Бугаевская 40 кВт заведено в помещении
    Риелтор
  • 22 000 грн/мес
    400 грн/м²

    Пушкинская ул. (Пушкінська), 64

    многофункциональное помещение
    55 м²
    вчера
    Сдам фасадное помещение Пушкинская / Большая арнаутская 1 этаж Фасадный вход, фасадное окно общ. 54 м2 зал 40 м2, кабинет 5.4м2 С/У. Мощность 6 квт роллети
    Риелтор
  • 35 000 грн/мес
    192 грн/м²

    Добровольцев ул. (Маршала Говорова), 18

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    182 м²
    вчера
    Сдам отличный отдельный офис с мебелью под закрытый вид деятельности в отличном районе парка Победы на улица Маршала Говорова в новом доме Гранд Парк. 182 кв. м общей площади. Офис состоит из 5 отдельных кабинетов по 16, 36, 23, 25, 16 м2, большого холла openspace 46 м2, санузла, кухни и подсобных помещений. Помещение находится на последнем мансардном этаже жилого дома и занимает весь этаж, что дает вам возможность полностью закрыть его. Свой отдельный выход на балкон дает преимущество вашим сотрудникам наблюдать за хорошим видом во время обеденного кофе. В помещении выполнен современный ремонт. Укомплектован всей необходимой офисной мебелью. Автономное отопление сэкономит ваши средства в зи...
    Риелтор
  • 336 $/мес
    8 $/м²

    Полковника Гуляева просп. (Маршала Жукова), 107/1

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    42 м²
    вчера
    Бизнес центр на Таирово! Помещения в наличии от 42 м2 до 52 м2- помещения с ремонтом, а также есть 364 м2 и 689,2 -под ремонт Стоимость аренды - 8 у. е. кв. м + обслуживания БЦ 64,03 грн с кв. м. Электричество тариф - коммерческий. Есть генератор и солнечные панели
    Риелтор
  • 46 800 грн/мес
    130 грн/м²

    Чигиринська, 9

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    360 м²
    вчера
    Пропонуємо до оренди складські, холодильні, морозильні та офісні приміщення на території нашої складської бази з контрольованим доступом та стабільним енергозабезпеченням. Тарифи на оренду приміщень: Морозильні камери (-18 °C) — 540 грн/м2 Холодильні приміщення (0.5 °C) — 360 грн/м2 Сухі складські приміщення — 130 грн/м2 Офісні приміщення — 210 грн/м2 Переваги роботи з нашою складською базою: Закрита та охоронювана територія. Контрольований в’їзд на територію бази. Проїзд транспорту здійснюється виключно за попередніми заявками на охорону, що гарантує безпеку товарів та майна орендарів. Два незалежні вводи електропостачання. У разі відсутності напруги на одному вводі підприємство опе...
    Риелтор
  • 250 $/мес
    5 $/м²

    Атамана Головатого ул., 92

    БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
    многофункциональное помещение
    50 м²
    вчера
    Сдам офис в бизнес центре элит класса ️Сдам офис 50м2 ️в Бизнес центре 3 км до центра города, удобная транспортная развязка в любой конец города. Парковка, высокоскоростной интернет, электронный контроль доступа, видеонаблюдение. Офис расположен на 2-м этаже и состоит из 2 кабинетов. Офис готов к вьезду, в каждом кабинете установлен кондиционер!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: